fumiyaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
fumiyaさんの鑑賞した映画
fumiya
@fumiya4579
映画
(361)
ドラマ
(12)
アニメ
(255)
361
Marks
38
Clips
0
Fans
13
Followers
11
Followings
ジャッジ!
-
1
4.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
1
3.5
タグ
-
1
4.0
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
2
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
1
3.8
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
2
3.6
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
3
3.2
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
3.3
アベンジャーズ
-
1
3.7
マイティ・ソー
-
-
4.5
インクレディブル・ハルク
-
-
3.0
アイアンマン3
-
1
4.0
アイアンマン2
-
-
3.2
アイアンマン
-
-
4.0
ハリー・ポッター20周年記念:リターン・トゥ・ホグワーツ
-
-
5.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
4.0
哭声 コクソン
-
2
3.0
ドアロック
-
1
3.0
サークル
1
2
2.5
ラストウィーク・オブ・サマー
-
-
-
来る
-
-
-
ディスタービア
-
-
-
CUBE2
-
-
-
ザ・ベビーシッター ~キラークイーン~
-
3
3.5
ザ・ベビーシッター
-
5
3.0
DEEP: 覚醒ゲーム
-
1
1.5
ミッドサマー
-
3
1.0
ナイトブック
-
2
3.0
YESデー ~ダメって言っちゃダメな日~
-
3
4.0
パージ:エクスペリメント
-
-
-
パージ:アナーキー
-
-
-
パージ
-
-
-
GANTZ:O
-
1
2.0
ホムンクルス
-
2
3.0
ドント・ブリーズ
-
1
3.2
プラットフォーム
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|