yuさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuさんの鑑賞した映画
2ページ目
yu
@funnyusyosk46
映画
(225)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
225
Marks
63
Clips
11
Fans
3
Followers
2
Followings
ジョーカー
-
-
4.5
LION ライオン 25年目のただいま
-
-
3.9
プレステージ
-
-
3.7
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら
-
-
3.8
あと1センチの恋
-
-
3.4
ビリーブ 未来への大逆転
-
-
3.9
スクール・オブ・ロック
-
1
4.1
アンテベラム
-
-
3.6
ブラックバード 家族が家族であるうちに
-
-
3.6
ナイトメア・アリー
-
-
3.7
プリティ・ウーマン
-
-
3.9
透明人間
-
-
3.8
バッドマン 史上最低のスーパーヒーロー
-
1
3.5
パーム・スプリングス
-
-
3.7
マスク
-
-
3.4
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
-
2.8
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.0
告白
-
-
3.4
ジャッキー・ブラウン
-
-
3.6
ヴェノム
-
-
3.7
ジョン・ウィック:パラベラム
-
-
3.6
ジョン・ウィック:チャプター2
-
-
3.6
ヘイトフル・エイト
-
-
4.1
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
-
4.3
CURE キュア
-
-
3.6
交渉人
-
-
3.9
ロック、ストック&トゥー・スモーキング・バレルズ
-
-
3.9
ゲット・アウト
-
-
3.6
レインマン
-
1
3.7
グラン・トリノ
-
-
3.7
バットマン ビギンズ
-
-
3.6
バタフライ・エフェクト
-
-
4.4
フォードvsフェラーリ
-
3
3.9
メイズ・ランナー
-
-
3.6
ゾンビランド:ダブルタップ
-
-
3.7
ゾンビランド
-
-
3.7
1
2
3
4
5
6
…