furuさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
furuさんの鑑賞したドラマ
furu
@furu_monkey
映画
(475)
ドラマ
(34)
アニメ
(5)
34
Marks
8
Clips
9
Fans
193
Followers
267
Followings
仮面ライダーBLACK SUN
-
5
4.0
教祖のムスメ
-
5
3.2
金魚妻
-
7
2.9
未成年裁判
-
6
3.9
今、私たちの学校は...
-
10
3.9
前科者 -新米保護司・阿川佳代-
-
8
3.2
地獄が呼んでいる
-
9
3.9
フルーツ宅配便
-
5
3.3
日本沈没ー希望のひとー
-
9
3.9
先生を消す方程式。
-
4
2.5
コタローは1人暮らし
-
5
3.7
イカゲーム
-
11
3.7
サレタガワのブルー
-
3
4.0
全裸監督 シーズン2
-
7
4.0
ウォーキング・デッド シーズン10
-
4
3.2
盗まれた顔 ~ミアタリ捜査班~
-
6
3.1
今際の国のアリス
-
8
3.9
来世ではちゃんとします
-
4
3.5
楽園
-
10
3.2
悪との距離
-
9
4.1
闇金ウシジマくん Season3
-
14
3.9
夫のちんぽが入らない
-
10
3.9
全裸監督
-
14
3.9
愛なき森で叫べ : Deep Cut
-
12
3.9
パージ シーズン2
-
3
4.0
パージ シーズン1
-
3
3.9
ザ・ボーイズ シーズン1
-
4
4.1
沈黙法廷
-
6
2.7
サーティーン/13 誘拐事件ファイル シーズン1
-
4
2.9
フィアー・ザ・ウォーキング・デッド シーズン4
-
4
3.4
フィアー・ザ・ウォーキング・デッド シーズン3
-
2
2.8
フィアー・ザ・ウォーキング・デッド シーズン2
-
3
3.0
フィアー・ザ・ウォーキング・デッド シーズン1
-
3
3.0
リベンジ シーズン1
-
4
3.8