ふさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ふさんの鑑賞した映画
ふ
@furukawa12
映画
(450)
ドラマ
(43)
アニメ
(3)
450
Marks
70
Clips
0
Fans
12
Followers
6
Followings
正欲
-
-
3.5
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.0
上映中
デューン 砂の惑星PART2
-
9
4.0
DUNE/デューン 砂の惑星
-
-
4.0
上映中
落下の解剖学
-
10
4.5
上映中
ボーはおそれている
-
-
4.0
上映中
夜明けのすべて
-
5
5.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.5
上映中
哀れなるものたち
-
-
4.0
BLUE GIANT
-
-
4.5
バーナデット ママは行方不明
-
-
3.0
上映中
私ときどきレッサーパンダ
-
-
4.0
レッド・ロケット
-
1
4.5
シザーハンズ
-
-
3.5
モンスターズ・ユニバーシティ
-
-
5.0
2024
4.26
レンタル
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
6
3.5
上映中
PERFECT DAYS
-
9
4.5
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
3.5
すばらしき世界
-
1
4.5
エクストリーム・ジョブ
-
-
4.5
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
3.5
上映中
首
-
6
4.0
長ぐつをはいたネコと9つの命
-
-
3.5
ケイコ 目を澄ませて
-
-
-
2024
4.3
レンタル
私がやりました
-
5
4.5
マーベルズ
-
-
4.0
ホーンテッドマンション
-
-
3.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
6
4.5
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
-
5.0
ザ・クリエイター/創造者
-
-
4.5
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
-
4.5
スマイル
-
-
3.5
ミュータント・タートルズ ミュータント・パニック!
-
-
4.5
グランツーリスモ
-
-
4.0
仄暗い水の底から
-
-
3.5
search/#サーチ2
-
4
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|