かずさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かずさんの鑑賞した映画
かず
@future106
映画
(520)
ドラマ
(0)
アニメ
(21)
520
Marks
99
Clips
2
Fans
16
Followers
11
Followings
サラリーマン・バトル・ロワイアル
-
-
3.6
ジェイソンX 13日の金曜日
-
-
3.6
マッドマックス2
-
-
4.0
コンジアム
-
1
3.7
猿の惑星:聖戦記(グレート・ウォー)
-
2
3.6
猿の惑星:新世紀(ライジング)
-
-
3.6
猿の惑星:創世記(ジェネシス)
-
-
4.0
2024
6.5
レンタル
SISU/シス 不死身の男
-
2
3.6
バトル・ロワイアル 特別篇
-
2
4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
4
3.9
アラビアンナイト 三千年の願い
-
-
3.7
ニンフォマニアック Vol.1 ディレクターズカット完全版
-
2
3.0
ステルス
-
1
3.6
ウインドトーカーズ
-
-
3.6
PLANET OF THE APES 猿の惑星
-
-
3.6
市子
-
2
3.7
ザ・レイド
-
-
3.6
ペイ・フォワード 可能の王国
-
-
3.5
特攻大作戦
-
-
3.7
REX 恐竜物語
-
-
3.0
乱気流/タービュランス
-
-
3.6
チアーズ!
-
-
3.6
地球最終戦争ロボット・ウォーズ
-
1
3.0
超少女REIKO
-
-
3.4
リバー・ランズ・スルー・イット
-
-
3.3
ハード・ターゲット
-
-
3.5
ブレーキ・ダウン
-
1
4.2
高校大パニック
-
-
3.5
ウェンディ&ルーシー
-
2
3.5
インランド・エンパイア
-
-
2.8
ドニー・ダーコ
-
-
4.0
ミカドロイド
-
-
3.5
ロスト・チルドレン
-
2
3.5
ピラニア
-
-
3.5
赤い影
-
-
3.6
DOOR
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…