さわさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
さわさんの鑑賞した映画
さわ
@fuwaas
映画
(33)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
33
Marks
30
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
天使のくれた時間
-
3
3.9
キリング・ミー・ソフトリー
-
-
3.6
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
-
3.3
永遠の0
-
-
4.2
テッド
-
-
3.5
彼女がその名を知らない鳥たち
-
-
3.9
そして父になる
-
-
4.4
マチネの終わりに
-
-
4.2
オーシャンズ8
-
-
3.8
LUCY/ルーシー
-
-
2.8
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
4.0
ヘルタースケルター
-
-
3.0
溺れるナイフ
-
-
3.5
シンデレラ
-
-
3.7
ジュラシック・ワールド
-
-
3.3
マレフィセント
-
-
3.8
レオン
-
-
4.4
海街diary
-
-
3.9
あと1センチの恋
-
-
3.6
塔の上のラプンツェル
-
-
3.7
帝一の國
-
-
4.0
美女と野獣
-
-
4.2
上映中
レオン 完全版
-
-
4.3
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
3.8
ショーシャンクの空に
-
-
4.3
ジョーカー
-
-
3.9
TENET テネット
-
-
4.3
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
2
3.3
渇き。
-
-
3.5
The Beguiled/ビガイルド 欲望のめざめ
-
-
3.2
オペラ座の怪人
-
-
4.0
ターミナル
-
1
3.8