fさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
fさんの鑑賞したアニメ
f
@fx11
映画
(446)
ドラマ
(26)
アニメ
(58)
58
Marks
94
Clips
59
Fans
36
Followers
29
Followings
偽物語
-
-
5.0
ノーゲーム・ノーライフ
-
-
5.0
ひぐらしのなく頃に
-
-
4.0
葬送のフリーレン
-
-
5.0
グランベルム
-
-
4.8
ゴブリンスレイヤー
-
-
5.0
革命機ヴァルヴレイヴ
-
1
3.9
けいおん!!
-
-
5.0
中二病でも恋がしたい!
-
-
5.0
がっこうぐらし!
-
-
3.3
幼女戦記
-
-
5.0
けいおん!
-
2
5.0
ご注文はうさぎですか?
-
-
4.5
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ 第2クール
-
-
4.9
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ 第1クール
-
2
4.9
甲鉄城のカバネリ
-
1
4.5
STEINS;GATE
-
-
3.7
お兄ちゃんはおしまい!
-
-
4.9
化物語
-
-
4.0
コードギアス 反逆のルルーシュR2
-
1
5.0
とある科学の超電磁砲S
-
-
4.5
コードギアス 反逆のルルーシュ
-
4
5.0
とある魔術の禁書目録
-
-
3.7
ゆるキャン△
-
1
-
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
-
-
2.2
涼宮ハルヒの憂鬱 第2期
-
-
5.0
涼宮ハルヒの憂鬱
-
-
5.0
Angel Beats!
-
3
2.0
僕だけがいない街
-
-
3.8
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
-
-
4.5
とある科学の超電磁砲
-
-
4.6
魔法少女まどか☆マギカ
-
-
5.0
新世紀エヴァンゲリオン
-
1
4.1
ARCANE:アーケイン:League of Legends
-
-
5.0
ぼっち・ざ・ろっく!
-
-
5.0
この素晴らしい世界に祝福を!
-
-
-
1
2