木さんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • 木さんの鑑賞したドラマ
木

Eye Love You(2024年製作のドラマ)

5.0

ああああああああぁぁぁ終わってしまった……

0

プロミス・シンデレラ(2021年製作のドラマ)

4.4

二階堂ふみ目当てで見たら眞栄田郷敦に堕ちるしなんなんだよ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

おっさんずラブ-リターンズ-(2024年製作のドラマ)

5.0

このレビューはネタバレを含みます

武蔵可愛いかった😭💖

牧と武蔵安定に最後までやり合ってくれてありがとう😭😭

公安モードの菊と和泉もかっこいいけどおかかトールとポンコツ恋しい…

今回の武川さんおむつ𝑝𝑎𝑟𝑡𝑛𝑒𝑟ぽいの見つかって
>>続きを読む

0

インフルエンス(2021年製作のドラマ)

3.4

イッキ見してしまった…
なんかだいぶ暗かったけど良かった

0

セックス・エデュケーション シーズン4(2023年製作のドラマ)

5.0

ついに終わってしまった😭
アダムとマイケルの蟠りが無くなっていってよかったしエイミーも克服できて良かった...
みんな良かった😭
メイヴは幸せになれ

0

ビッグバン★セオリー<ファースト・シーズン>(2008年製作のドラマ)

3.9

ヤングシェルドンの方先に知ったからヤング見終わる前にこっちも見てみた

0

ヤング・シェルドン シーズン4(2020年製作のドラマ)

4.5

4もあっという間に見終わってしまった...
なんかミッシーもどんどん成長していって小学生の頃のミッシーが恋しくもある...
シェルドンもまた成長しちゃって...

0

ヤング・シェルドン シーズン3(2019年製作のドラマ)

4.1

あっという間に見終わった
シェルドン初期ら辺と比べるとほんとに社交的になったし成長したな...

0

18/40 ~ふたりなら夢も恋も~(2023年製作のドラマ)

5.0

あぁああああめっちゃ良かったよ終わったの寂しい😭
主題歌も良かった

最後世奈と瑠衣出てきて欲しかったな…
5年後で有栖がポニテ卒業してたのなんか感動した🥲

0

ONE PIECE(2023年製作のドラマ)

3.0

良かったんだけど正直主要キャラ以外のキャスティング適当になってないか?
何人か え…?ってなったし

ハチは居ないしチュウはいつまで経ってもチュッて言わなかったしクソお世話もかなりあっさりだったし上げ
>>続きを読む

0

リバーデイル シーズン7(2023年製作のドラマ)

1.1

6年も続いたものを突然こんなカスにしたのは許せないけどいざ終わると寂しくもある…
最後に出てくるタイトルのロゴが懐かしく感じた…
これキャスト達は演じてて何だよこれってならなかったのかな

0

王様に捧ぐ薬指(2023年製作のドラマ)

5.0

あぁぁぁ終わってしまった😭😭
久々にハマれて凄く良かった…ロス🥲

0

リバーデイル シーズン6(2021年製作のドラマ)

2.5

リバーデイルって高校卒業の時点で物語的にも作品的にも終わったんだなって思った
もうそれ以降はただのふざけたスピンオフにしか見えん

0

ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2(2023年製作のドラマ)

3.5

このレビューはネタバレを含みます

気付けば見終わってた
結局こういう人間たちに罰が下るのって作り物の世界だけな気がする

ヨンジンは四肢もがれてサッカーボールにされないと許せない

0
>|