おくださいさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
おくださいさんの鑑賞したアニメ
おください
@gahaham
映画
(427)
ドラマ
(2)
アニメ
(10)
10
Marks
0
Clips
1
Fans
19
Followers
23
Followings
コードギアス 反逆のルルーシュ
(2006年製作のアニメ)
5.0
アニメ史上top10に入る
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ef - a tale of melodies.
(2008年製作のアニメ)
5.0
アニメ史上top10に入る
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ローゼンメイデン トロイメント
(2005年製作のアニメ)
5.0
アニメtop10に入る
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Kanon(2006年版)
(2006年製作のアニメ)
5.0
アニメ史上top10に入る
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
Fate/Zero 2ndシーズン
(2012年製作のアニメ)
5.0
アニメ史上top10に入る
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機動戦士Vガンダム
(1993年製作のアニメ)
5.0
アニメtop10に入る
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
大魔法峠
(2006年製作のアニメ)
5.0
アニメ史上top10に入る
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
撲殺天使ドクロちゃん
(2005年製作のアニメ)
5.0
アニメtop10に入る
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
探偵オペラ ミルキィホームズ
(2010年製作のアニメ)
5.0
テレビアニメtop10に入る
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
瀬戸の花嫁
(2007年製作のアニメ)
5.0
テレビアニメtop10に入る
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0