Sakanaさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Sakanaさんの鑑賞したアニメ
Sakana
@gaku222055
映画
(176)
ドラマ
(44)
アニメ
(13)
13
Marks
0
Clips
3
Fans
0
Followers
0
Followings
マッシュル-MASHLE- 神覚者候補選抜試験編
-
-
4.0
マッシュル-MASHLE-
-
1
4.0
【推しの子】
-
-
4.1
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
-
3.8
文豪ストレイドッグス 第1期
-
-
3.8
SPY×FAMILY Season1 第2クール
-
-
3.5
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
1
3.5
チェンソーマン
-
-
3.8
東京リベンジャーズ
-
-
4.0
鬼滅の刃 遊郭編
-
-
4.4
オッドタクシー
-
-
3.8
呪術廻戦 第1期
-
1
4.5
鬼滅の刃
-
1
4.0