がっくさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
がっくさんの鑑賞したドラマ
がっく
@gakusaitou0912
映画
(298)
ドラマ
(30)
アニメ
(16)
30
Marks
6
Clips
0
Fans
7
Followers
7
Followings
大豆田とわ子と三人の元夫
-
1
3.9
ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー
-
-
4.3
プロポーズ大作戦
-
1
4.3
幽☆遊☆白書
-
1
3.4
最愛
-
-
4.0
ペントハウス3
-
-
4.3
最高の教師 1年後、私は生徒に■された
-
-
3.8
離婚しようよ
-
-
3.8
アンナチュラル
-
-
4.3
MIU404
-
-
4.2
TOKYO MER~走る緊急救命室~
-
-
4.5
VIVANT
-
-
4.5
御手洗家、炎上する
-
1
3.7
サンクチュアリ -聖域-
-
3
4.4
二十五、二十一
-
2
4.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
2
4.0
ミステリと言う勿れ
-
-
3.9
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
3.9
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
3.8
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
3.9
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
3.9
今際の国のアリス シーズン2
-
-
3.9
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
3.8
愛の不時着
-
2
4.2
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい
-
2
4.0
First Love 初恋
-
1
4.3
silent
-
-
4.0
今際の国のアリス
-
-
4.0
イカゲーム
-
-
3.7