gktさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
gktさんの鑑賞した映画
8ページ目
gkt
@gakutony
映画
(417)
ドラマ
(22)
アニメ
(0)
417
Marks
189
Clips
0
Fans
4
Followers
4
Followings
ブラッド・ダイヤモンド
-
-
4.0
ブラックホーク・ダウン
-
-
3.9
スポットライト 世紀のスクープ
-
-
4.2
遠い空の向こうに
-
-
4.2
プリズナーズ
-
-
1.9
悪の教典
-
-
1.9
THE LAST MESSAGE 海猿
-
-
3.3
LIMIT OF LOVE 海猿
-
-
3.4
BRAVE HEARTS 海猿
-
-
3.4
海猿 ウミザル
-
-
3.3
バルトの楽園(がくえん)
-
-
3.3
ステキな金縛り
-
-
3.2
麒麟の翼 〜劇場版・新参者〜
-
-
3.1
テルマエ・ロマエ
-
-
3.2
聯合艦隊司令長官 山本五十六 -太平洋戦争70年目の真実-
-
-
3.2
プレジデント・トルーマン
-
-
3.5
ガンジー
-
-
4.0
雨に唄えば
-
-
3.9
ROOKIES -卒業-
-
-
3.2
チェケラッチョ!!
-
-
3.2
パッチギ!
-
-
3.2
タイヨウのうた
-
-
3.4
武士の一分(いちぶん)
-
-
3.2
そして父になる
-
-
3.7
おくりびと
-
-
3.6
明日の記憶
-
-
3.2
はやぶさ 遥かなる帰還
-
-
3.1
沈まぬ太陽
-
-
3.8
八甲田山
-
-
3.6
単騎、千里を走る。
-
-
3.4
あなたへ
-
-
3.4
エデンの東
-
-
3.9
怒りの葡萄
-
-
3.9
ジャイアンツ
-
-
3.9
ミッドウェイ
-
-
3.7
史上最大の作戦
-
-
4.0
|<
<
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12
>
>|