galaxyさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
galaxyさんの鑑賞した映画
galaxy
@galaxy1201
映画
(567)
ドラマ
(53)
アニメ
(2)
567
Marks
70
Clips
0
Fans
9
Followers
14
Followings
コンクリート・ユートピア
-
-
3.4
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
-
4.0
FALL/フォール
-
-
3.4
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -決戦-
-
-
3.4
怪物の木こり
-
-
2.8
ザ・キッチン
-
-
2.4
Gメン
-
-
3.0
MEG ザ・モンスターズ2
-
-
3.4
シティーハンター
-
-
3.4
シャイロックの子供たち
-
-
3.8
ピエロがお前を嘲笑う
-
-
3.8
世界の終わりから
-
-
2.2
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
3.8
Winny
-
-
3.7
ヴァチカンのエクソシスト
-
-
3.2
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
2
2.0
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
-
4.3
砂の惑星
-
-
3.6
ライフ
-
-
3.0
この子は邪悪
-
-
2.6
テロ、ライブ
-
-
3.2
ダムゼル/運命を拓きし者
-
-
3.0
イチケイのカラス
-
1
2.6
返校 言葉が消えた日
-
-
3.0
2024
6.5
レンタル
SISU/シス 不死身の男
-
-
3.6
戦慄怪奇ファイル 超コワすぎ! FILE-02 暗黒奇譚!蛇女の怪
-
-
3.4
戦慄怪奇ファイル 超コワすぎ! FILE-01 恐怖降臨!コックリさん
-
-
3.5
戦慄怪奇ファイル コワすぎ!最終章
-
-
3.4
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! 史上最恐の劇場版
-
-
3.2
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-04 真相!トイレの花子さん
-
-
4.0
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-03 人喰い河童伝説
-
-
3.4
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-02 震える幽霊
-
-
3.2
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-01 口裂け女捕獲作戦
-
-
3.6
哀れなるものたち
-
-
3.6
“それ”がいる森
-
6
1.2
ターミネーター ニュー・フェイト
-
-
3.4
1
2
3
4
5
…