pekiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
pekiさんの鑑賞したドラマ
peki
@ganpeki
映画
(665)
ドラマ
(88)
アニメ
(22)
88
Marks
187
Clips
90
Fans
21
Followers
20
Followings
ノーマル・ピープル
-
-
4.3
トップボーイ シーズン1
-
-
4.1
ブラッシュアップライフ
-
-
4.5
舞妓さんちのまかないさん
-
1
3.9
30までにとうるさくて
-
-
3.9
セックス・エデュケーション シーズン4
-
1
4.5
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン1
-
-
4.1
私たちの青い夏 シーズン2
-
1
4.2
デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン3
-
1
4.3
デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン2
-
1
4.4
デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン1
-
-
4.2
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1
-
-
4.1
HEARTSTOPPER ハートストッパー: シーズン2
-
1
4.7
セレブリティ
-
1
3.9
私たちの青い夏 シーズン1
-
-
4.2
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~
-
1
4.0
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
-
4.2
First Love 初恋
-
1
4.6
カルテット
-
3
4.6
ウェンズデー シーズン1
-
3
4.6
Love, ヴィクター シーズン3
-
-
5.0
Love, ヴィクター シーズン2
-
-
4.6
Love, ヴィクター シーズン1
-
-
4.5
ハートブレイク・ハイ シーズン1
-
-
4.1
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
1
4.6
ミズ・マーベル
-
2
3.8
二十五、二十一
-
3
4.8
ドールフェイス シーズン2
-
-
4.1
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
2
5.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー
-
-
4.5
ブリジャートン家 シーズン2
-
-
4.0
ハイ・フィデリティ
-
1
4.2
ミステリと言う勿れ
-
-
4.0
ドールフェイス シーズン1
-
-
3.9
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
-
4.1
ホークアイ
-
-
4.5
|<
<
1
2
3
>
>|