gatoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
gatoさんの鑑賞した映画
gato
@gatogato
映画
(393)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
393
Marks
14
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
上映中
ハロルド・フライのまさかの旅立ち
-
1
3.3
上映中
ボブ・マーリー:ONE LOVE
-
-
2.9
aftersun/アフターサン
-
-
3.9
ブラッド・ダイヤモンド
-
-
3.2
プライベート・ライアン
-
-
3.2
ブルーベルベット
-
-
-
上映中
異人たち
-
1
3.8
生きる LIVING
-
-
3.8
アンタッチャブル
-
-
3.2
プライドと偏見
-
-
2.9
ディパーテッド
-
-
3.3
上映中
瞳をとじて
-
-
3.6
上映中
ボーはおそれている
-
-
3.5
コット、はじまりの夏
-
-
3.5
スピリットウォーカー
-
-
3.1
幻滅
-
-
3.0
プアン/友だちと呼ばせて
-
-
3.3
ナイル殺人事件
-
-
3.0
哀れなるものたち
-
-
3.2
コンテイジョン
-
-
3.0
永い言い訳
-
-
3.2
告白
-
-
3.1
セブン
-
-
3.4
83歳のやさしいスパイ
-
-
3.3
マッチ工場の少女
-
-
3.1
オリエント急行殺人事件
-
-
3.5
いまを生きる
-
-
3.9
ゴッドファーザー
-
-
3.4
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
2.8
美しき運命の傷痕
-
-
3.3
すばらしき世界
-
-
4.0
上映中
PERFECT DAYS
-
-
3.6
VORTEX ヴォルテックス
-
-
3.5
枯れ葉
-
-
3.2
上映中
いつかの君にもわかること
-
-
3.1
ナポレオン
-
-
3.0
1
2
3
4
5
…