ayakaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayakaさんの鑑賞した映画
ayaka
@gdpb210312
映画
(232)
ドラマ
(0)
アニメ
(1)
232
Marks
26
Clips
0
Fans
7
Followers
10
Followings
上映中
機動戦士ガンダムSEED FREEDOM
-
-
4.5
NCT NATION : To The World in Cinemas
-
-
4.0
上映中
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
-
4.0
バービー
-
-
3.5
リトル・マーメイド
-
-
3.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.6
春に散る
-
-
3.5
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -運命-
-
-
2.5
わたしの幸せな結婚
-
-
3.5
君が落とした青空
-
-
3.0
パラダイス・キス
-
-
3.0
暗殺教室
-
-
3.0
NANA
-
-
3.0
暗殺教室 卒業編
-
-
3.0
キスから始まるものがたり
-
-
3.0
キスから始まるものがたり2
-
-
3.0
キスから始まるものがたり3
-
-
3.0
BLACKPINK ライトアップ・ザ・スカイ
-
-
3.5
トップガン
-
-
4.3
ONE PIECE FILM RED
-
-
4.6
嘘喰い
-
-
3.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.8
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
4.0
アナと雪の女王2
-
-
3.5
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
4.0
ペット2
-
-
3.5
今日から俺は!! 劇場版
-
-
3.4
かぐや様は告らせたい ~天才たちの恋愛頭脳戦~ ファイナル
-
-
3.5
東京リベンジャーズ
-
-
4.0
ハニーレモンソーダ
-
-
3.5
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
-
3.5
るろうに剣心 最終章 The Final
-
-
4.0
ライアー×ライアー
-
-
4.0
きみの瞳(め)が問いかけている
-
-
4.0
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
1
3.0
上映中
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|