さとうさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
さとうさんの鑑賞したアニメ
さとう
@gdrt
映画
(548)
ドラマ
(16)
アニメ
(30)
30
Marks
34
Clips
6
Fans
19
Followers
17
Followings
マイホームヒーロー
-
-
-
四畳半神話大系
-
2
-
メイドインアビス 烈日の黄金郷
-
1
5.0
メイドインアビス
2
1
5.0
ゴールデンカムイ 第3期
-
-
-
ゴールデンカムイ 第2期
-
-
-
ゴールデンカムイ
1
1
-
鬼滅の刃 遊郭編
1
1
-
鬼滅の刃 無限列車編
1
-
-
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン
-
3
-
PUI PUI モルカー
-
1
-
東京リベンジャーズ
-
1
3.7
ACCA13区監察課
-
1
5.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
-
3
4.0
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風
-
2
5.0
岸辺露伴は動かない
-
1
4.3
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない
-
-
4.0
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース
-
1
5.0
ジョジョの奇妙な冒険
-
1
-
進撃の巨人 The Final Season Part.1
-
1
5.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
2
4.0
進撃の巨人 Season3
-
2
5.0
斉木楠雄のΨ難 第2期
-
1
4.0
斉木楠雄のΨ難
-
1
4.1
斉木楠雄のΨ難 Ψ始動編
-
1
4.2
進撃の巨人 Season2
-
1
5.0
進撃の巨人 Season1
-
-
5.0
新世紀エヴァンゲリオン
-
-
5.0
鬼滅の刃
-
-
-
約束のネバーランド
-
-
4.0