果穂さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
果穂さんの鑑賞した映画
果穂
@genmai16
映画
(354)
ドラマ
(117)
アニメ
(70)
354
Marks
87
Clips
36
Fans
5
Followers
5
Followings
上映中
カラオケ行こ!
-
-
3.8
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
-
3.6
上映中
四月になれば彼女は
-
3
3.2
モアナと伝説の海
-
-
3.4
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
5.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
1
-
ロマンスドール
-
-
3.6
アイスクリームフィーバー
-
1
4.0
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
1
3.8
エル プラネタ
-
1
3.8
チェリまほ THE MOVIE 30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい
-
1
3.1
PLAN 75
-
-
3.5
上映中
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
-
3.6
ビリーバーズ
-
2
-
クレイジークルーズ
-
-
3.5
正欲
-
3
3.9
2024
5.15
レンタル
シチリア・サマー
-
-
3.9
ゆとりですがなにか インターナショナル
-
-
3.7
私をくいとめて
-
-
3.6
ファンタジア
-
-
3.6
映画プリキュアオールスターズF
-
1
4.1
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
-
3.5
おそ松さん 魂のたこ焼きパーティーと伝説のお泊り会
-
-
4.0
CLOSE/クロース
-
-
3.6
佐々木、イン、マイマイン
-
-
3.6
上映中
君たちはどう生きるか
-
1
4.0
Summer of 85
-
2
3.9
さかなのこ
-
1
3.8
パラダイス・キス
-
1
3.2
リトル・マーメイド
-
-
3.7
さがす
-
-
3.5
上映中
コーダ あいのうた
-
-
3.8
世界の中心で、愛をさけぶ
-
-
3.5
怪物
-
6
4.2
母性
-
-
3.0
花束みたいな恋をした
-
1
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|