uさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
uさんの鑑賞したドラマ
u
@gentillefleur
映画
(22)
ドラマ
(25)
アニメ
(4)
25
Marks
11
Clips
22
Fans
0
Followers
0
Followings
おいハンサム!!
-
-
3.7
First Love 初恋
-
-
3.8
賭ケグルイ双(ツイン)
-
-
3.3
知らなくていいコト
-
-
3.0
今際の国のアリス シーズン2
-
-
3.8
今際の国のアリス
-
-
3.9
幽☆遊☆白書
-
-
3.0
2024
8.2
レンタル
Eye Love You
-
-
2.8
不適切にもほどがある!
-
-
2.8
花ざかりの君たちへ~イケメン パラダイス~ 卒業式&7と1/2話スペシャル
-
-
3.5
花ざかりの君たちへ~イケメン パラダイス~
-
-
3.5
忍びの家 House of Ninjas
-
1
3.2
私の夫と結婚して
-
-
3.9
僕の姉ちゃん
-
-
3.8
日曜の夜ぐらいは...
-
-
3.8
ヤンキー君とメガネちゃん
-
-
3.0
侵入者たちの晩餐
-
-
3.6
夫婦の世界
-
-
3.5
宇宙を駆けるよだか
-
-
3.4
ごめんね青春!
-
-
3.4
オレンジデイズ
-
-
4.2
セレブリティ
-
-
3.5
御手洗家、炎上する
-
-
3.2
離婚しようよ
-
-
3.3
ブラッシュアップライフ
-
-
4.0