YayAさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YayAさんの鑑賞した映画
5ページ目
YayA
@gesutic16
映画
(288)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
288
Marks
56
Clips
3
Fans
7
Followers
5
Followings
風の谷のナウシカ
-
1
3.8
借りぐらしのアリエッティ
-
-
3.2
ベイマックス
-
-
3.7
ゼロ・グラビティ
-
1
3.9
映画 聲の形
-
-
4.1
天空の城ラピュタ
-
-
4.1
崖の上のポニョ
-
-
3.0
耳をすませば
-
1
3.8
おおかみこどもの雨と雪
-
-
3.7
天気の子
-
-
3.6
ハウルの動く城
-
-
4.2
もののけ姫
-
-
3.9
魔女の宅急便
-
1
4.0
君の膵臓をたべたい
-
-
3.5
千と千尋の神隠し
-
1
4.0
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
3.9
君の名は。
-
-
3.8
クリーピー 偽りの隣人
-
-
3.7
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.2
トイ・ストーリー
-
1
3.9
スパイダーマン
-
-
3.8
キック・アス
-
1
3.9
チャイルド・プレイ
-
-
3.0
ナイト ミュージアム
-
-
4.0
ライアーゲーム 再生
-
-
3.0
テラフォーマーズ
-
-
2.5
ジグソウ:ソウ・レガシー
-
-
3.4
ソウ4
-
1
3.4
ソウ3
-
1
3.7
ソウ2
-
1
3.7
ソウ
-
-
4.0
トリック 劇場版2
-
-
3.5
劇場版TRICK 霊能力者バトルロイヤル
-
1
3.5
トリック 劇場版
-
-
3.4
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
1
3.7
カーズ
-
-
3.4
1
2
3
4
5
6
7
8