あーやさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あーやさんの鑑賞した映画
9ページ目
あーや
@get_cinderella
映画
(374)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
374
Marks
1286
Clips
15
Fans
101
Followers
98
Followings
(500)日のサマー
-
1
3.1
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
2
1
3.8
ラースと、その彼女
-
4
3.6
ビフォア・サンセット
-
4
4.4
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
1
4
4.6
リプリー
-
1
3.0
コヨーテ・アグリー
-
-
3.7
あるスキャンダルの覚え書き
-
-
3.5
そんな彼なら捨てちゃえば?
-
-
3.3
ヒア アフター
-
-
3.8
ファンタスティック・フォー [超能力ユニット]
-
-
3.9
ペントハウス
-
-
3.0
ブラッド・ダイヤモンド
-
3
4.0
ブルーバレンタイン
-
2
3.7
ソーシャル・ネットワーク
-
2
3.7
ベッカムに恋して
-
-
4.0
プリシラ
-
-
4.4
私がクマにキレた理由(わけ)
-
-
3.2
リーグ・オブ・レジェンド/時空を超えた戦い
-
-
2.7
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
3
4.3
奇跡の旅2/サンフランシスコの大冒険
-
1
2.2
奇跡の旅
-
2
3.0
ハックフィンの大冒険
-
-
3.4
プレステージ
-
-
3.5
ラッキー・ガール
-
-
2.8
Black&White/ブラック&ホワイト
-
-
2.2
リトルマン・テイト
-
1
3.8
ライフ・アクアティック
-
1
3.5
アジャストメント
-
1
2.4
紙ひこうき
-
1
4.6
マトリックス レボリューションズ
-
-
2.0
マトリックス リローデッド
-
2
2.6
マトリックス
-
-
3.1
ダーク・シャドウ
-
-
1.5
私の中のあなた
-
1
4.2
カクテル
-
1
2.3
|<
<
…
5
6
7
8
9
10
11
>
>|