おみそさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
おみそさんの鑑賞した映画
おみそ
@ggg.na-.ggg
映画
(239)
ドラマ
(0)
アニメ
(12)
239
Marks
210
Clips
0
Fans
6
Followers
8
Followings
FALL/フォール
-
-
4.0
Winny
-
-
3.9
オーシャンズ11
-
-
3.5
アナザーラウンド
-
-
3.7
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
3.8
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.7
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
4.5
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -決戦-
-
-
-
ゴールデンカムイ
-
-
4.2
首
-
-
3.4
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
3.9
聖の青春
-
-
2.8
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -運命-
-
-
3.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
2.6
BLUE GIANT
-
-
4.6
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
3.7
バンバン!
-
-
3.3
シックス・センス
-
-
3.6
Mr.ノーバディ
-
-
3.0
ファイナル・デッドブリッジ
-
-
3.2
セッション
-
-
3.8
バビロン
-
1
3.6
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
3.8
タグ
-
-
4.3
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
5.0
上映中
RRR
-
-
4.6
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
3.8
死刑にいたる病
-
-
3.5
イット・フォローズ
-
-
3.5
18歳の"やっちまえ"リスト
-
-
3.4
ダークナイト
-
-
-
仁義なき戦い
-
-
-
ハッピー・デス・デイ
-
-
-
失楽園
-
-
-
ウエディング・クラッシャーズ/ウエディング・クラッシャーズ 結婚式でハメハメ
-
-
2.1
アダムス・ファミリー
-
-
-
1
2
3
4
5
…