Chikaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Chikaさんの鑑賞した映画
Chika
@ghgh_65
映画
(948)
ドラマ
(18)
アニメ
(1)
948
Marks
268
Clips
6
Fans
11
Followers
11
Followings
ライズ~コートに輝いた希望
-
-
3.9
メゾン・ド・ヒミコ
-
-
4.1
影裏
-
-
3.6
うまれる
-
-
3.5
メランコリック
-
-
3.3
シティーハンター
-
-
3.7
トゥモロー・ウォー
-
-
3.9
フォードvsフェラーリ
-
-
3.5
インデペンデンス・デイ:リサージェンス
-
-
3.4
マイ・エレメント
-
-
4.0
Mr.インクレディブル
-
-
4.0
ある男
-
-
3.4
ダーティ・グランパ
-
-
3.5
ヴィレッジ
-
-
3.3
記憶にございません!
-
-
3.6
セカンド・アクト
-
-
3.6
Zアイランド
-
-
3.7
ちひろさん
-
-
3.5
喜劇 愛妻物語
-
-
3.4
アレックス
-
-
3.4
THE WITCH/魔女 —増殖—
-
-
3.7
M3GAN/ミーガン
-
-
3.6
ラーゲリより愛を込めて
-
-
3.7
飢えたライオン
-
-
2.7
誰も知らない
-
-
3.7
日本で一番悪い奴ら
-
-
3.7
劇場
-
-
3.6
ヘルドッグス
-
-
4.0
青の炎
-
-
3.2
バレリーナ
-
-
3.2
プレッシャー
-
-
3.2
少女は悪魔を待ちわびて
-
-
3.3
クロール ー凶暴領域ー
-
-
3.5
オール・マイ・ライフ
-
-
3.6
神は見返りを求める
-
-
3.7
エスケープ・ルーム2:決勝戦 エクステンデッド・エディション
-
-
3.3
1
2
3
4
5
…