たまさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
たまさんの鑑賞した映画
たま
@ghhghhhggggg
映画
(33)
ドラマ
(35)
アニメ
(0)
33
Marks
100
Clips
15
Fans
1
Followers
1
Followings
千と千尋の神隠し
-
-
5.0
すずめの戸締まり
-
-
5.0
オデッセイ
-
-
4.3
インターステラー
-
-
5.0
スルー・マイ・ウィンドウ3: 瞳を見つめて
-
-
2.5
アフター -すべての先に-
-
-
5.0
アフター -壊れる絆-
-
1
5.0
アフター -幸せの行方-
-
-
5.0
ミッドサマー
-
-
1.4
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
4.0
新感染半島 ファイナル・ステージ
-
-
1.5
キスから始まるものがたり2
-
-
3.5
キスから始まるものがたり
-
-
4.0
波の上のふたり
-
-
4.7
アフター 砕かれる心
-
-
2.8
危険な関係
-
-
3.5
ドラえもん のび太の海底鬼岩城
-
-
5.0
スルー・マイ・ウィンドウ:海の彼方へ
-
-
3.0
パープル・ハート
-
-
4.6
オールド
-
-
3.8
エスター
-
1
5.0
スルー・マイ・ウィンドウ
-
-
5.0
ロイヤルティーン:ウワサのプリンス
-
-
4.6
アフター
-
-
5.0
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
-
3.4
上映中
レオン 完全版
-
-
5.0
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -決戦-
-
-
5.0
タイタニック
-
-
5.0
永遠の0
-
-
-
カラダ探し
-
-
-
エスター ファースト・キル
-
-
4.9
ハッピー・デス・デイ
-
-
-
シャイニング
-
-
-