ギギさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ギギさんの鑑賞した映画
ギギ
@gingin.jp
映画
(282)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
282
Marks
5
Clips
1
Fans
6
Followers
6
Followings
ワイルド・スピード MEGA MAX
-
-
4.1
ワイルド・スピードX2
-
-
4.0
ワイルド・スピード MAX
-
-
3.5
ワイルド・スピード
-
-
3.7
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
4.0
ちひろさん
-
-
3.0
ブラック・フォン
-
2
3.5
ジョン・ウィック:チャプター2
-
1
3.6
ジョン・ウィック
-
-
3.9
ザ・ファブル
-
-
3.0
ガンズ・アキンボ
-
1
3.8
デジャヴ
-
1
4.0
バブル
-
-
2.0
WALKING MAN
-
-
2.0
オール・アイズ・オン・ミー
-
1
4.4
タイトル、拒絶
-
-
2.5
ハイスクール・ミュージカル
-
-
2.5
バッドボーイズ フォー・ライフ
-
1
4.0
ジャンパー
-
-
3.5
永遠に僕のもの
-
-
3.5
タイタンの戦い
-
-
2.0
ヤクザと家族 The Family
-
-
4.0
アルティメット
-
-
4.0
ライト/オフ
-
-
1.9
イット・フォローズ
-
-
1.1
アングスト/不安
-
1
2.9
アメリ
-
-
3.6
ピエロがお前を嘲笑う
-
-
3.9
インセプション
-
-
4.1
ガタカ
-
-
4.0
メッセージ
-
-
4.0
ジェーン・ドウの解剖
-
1
3.0
マスク
-
-
3.7
アナと雪の女王
-
-
1.4
パージ:アナーキー
-
-
3.5
デッド・サイレンス
-
-
2.1
1
2
3
4
5
…