ayaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayaさんの鑑賞した映画
aya
@ginkira1021
映画
(436)
ドラマ
(374)
アニメ
(0)
436
Marks
108
Clips
0
Fans
3
Followers
3
Followings
愛を歌う花
-
-
3.6
ジェントルマン
-
-
4.0
覗き屋
-
-
3.0
優しき罪人
-
-
3.5
シャーク 覚醒
-
-
3.7
ホリデー 有銭無罪 無銭有罪
-
-
3.6
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました
-
-
3.6
ゴーストマスク -傷-
-
-
3.0
上映中
梟ーフクロウー
-
-
3.9
バーニング 劇場版 4K
-
-
-
ROAD KILL(英題)
-
-
3.4
復讐のトリック
-
-
-
雪道
-
-
3.7
罠 -少女の誘惑-
-
-
1.5
オクス駅お化け
-
-
2.9
ハンサン ―龍の出現―
-
-
3.0
ハーモニー 心をつなぐ歌
-
-
3.8
ヨコクソン
-
-
2.6
それだけが、僕の世界
-
-
4.0
ホワイトデー:壊れた結界
-
-
3.0
震える家族
-
-
2.4
キングメーカー 大統領を作った男
-
-
3.5
同じ下着を着るふたりの女
-
-
3.0
リミット
-
-
2.7
トンソン荘事件の記録
-
-
3.0
ロ・ギワン
-
-
3.6
笛を吹く男
-
-
3.4
戦野 チョンヤ
-
-
-
見えない目撃者
-
-
-
レッド・ファミリー
-
-
3.8
狎鴎亭(アックジョン)スターダム
-
-
3.9
スペシャル・エージェント 特殊工作員
-
-
3.0
チョ・ピロ 怒りの逆襲
-
-
3.6
オールド・ボーイ
-
-
3.3
Brother(英題)
-
-
3.5
あの日、兄貴が灯した光
-
-
4.4
1
2
3
4
5
…