egagirlさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
egagirlさんの鑑賞した映画
egagirl
@girlega
映画
(184)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
184
Marks
89
Clips
9
Fans
48
Followers
75
Followings
TENET テネット
-
13
4.7
ホテル・ムンバイ
-
4
4.3
パラサイト 半地下の家族
-
9
4.4
私の頭の中の消しゴム
-
-
3.8
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
8
4.0
ベン・イズ・バック
-
4
3.6
コンテイジョン
-
10
3.7
インスタント・ファミリー ~本当の家族見つけました~
-
6
4.0
1917 命をかけた伝令
-
12
4.3
ガリーボーイ
-
7
4.7
ジョーカー
-
15
5.0
アド・アストラ
-
7
3.0
ジョン・ウィック
-
2
3.8
コーヒーが冷めないうちに
-
2
3.8
天気の子
-
14
3.9
万引き家族
-
4
3.7
search/サーチ
-
9
4.4
MEG ザ・モンスター
-
2
3.5
羊と鋼の森
-
1
3.0
ツナグ
-
1
3.2
テッド 2
-
1
3.0
くちびるに歌を
-
1
3.3
劇場版コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命-
-
1
3.7
王様のためのホログラム
-
1
3.0
暗黒女子
-
1
2.5
ナラタージュ
-
1
2.5
杉原千畝
-
-
2.9
思い出のマーニー
-
-
3.0
ブルックリン
-
-
2.9
ファインディング・ドリー
-
-
3.0
シン・ゴジラ
-
-
3.0
死ぬまでにしたい10のこと
-
-
3.0
昼顔
-
-
3.0
宇宙兄弟
-
-
3.1
レイダース/失われたアーク《聖櫃》
-
-
3.7
幸せのちから
-
-
3.7
1
2
3
4
5
…