みなみさんの映画レビュー・感想・評価 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
みなみさんの鑑賞した映画
8ページ目
みなみ
@glico
映画
(265)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
265
Marks
368
Clips
7
Fans
5
Followers
6
Followings
ヤクザと憲法
(2015年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
FAKE
(2016年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
64 ロクヨン 後編
(2016年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
氷の花火 山口小夜子
(2015年製作の映画)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
64 ロクヨン 前編
(2016年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ラストエンペラー
(1987年製作の映画)
4.6
何度見ても素晴らしい
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
暗殺の森
(1970年製作の映画)
2.8
理解不能。。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
恋人たち
(2015年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
岸辺の旅
(2015年製作の映画)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スポットライト 世紀のスクープ
(2015年製作の映画)
3.0
宗教観がないと難しいかな。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
リップヴァンウィンクルの花嫁
(2016年製作の映画)
4.5
泣けた。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
カンパイ!世界が恋する日本酒
(2015年製作の映画)
4.1
日本酒ってすごい
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
(1990年製作の映画)
3.7
極音上映で。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
|<
<
…
4
5
6
7
8
>
>|