Koさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Koさんの鑑賞した映画
Ko
@gloryko7513
映画
(159)
ドラマ
(28)
アニメ
(19)
159
Marks
103
Clips
0
Fans
17
Followers
18
Followings
シティーハンター
-
1
4.0
劇場版 PSYCHO-PASS サイコパス PROVIDENCE
-
1
4.2
ザ・フラッシュ
-
-
3.8
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
2
4.3
上映中
機動戦士ガンダムSEED FREEDOM
-
5
4.5
グリッドマン ユニバース
-
1
4.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
3
4.1
劇場版 天元突破 グレンラガン 螺巌篇
-
-
4.9
劇場版 天元突破 グレンラガン 紅蓮篇
-
1
4.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
4.2
シン・仮面ライダー
-
2
-
ドラゴンボール超 スーパーヒーロー
-
2
4.0
M3GAN/ミーガン
-
8
3.7
PSYCHO-PASS サイコパス 3 FIRST INSPECTOR
-
-
3.8
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
2
3.8
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
10
4.6
NOPE/ノープ
-
1
3.7
上映中
RRR
-
3
4.5
BLUE GIANT
-
2
4.3
ANEMONE/交響詩篇エウレカセブン ハイエボリューション
-
-
3.3
交響詩篇エウレカセブン ハイエボリューション1
-
1
3.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
1
3.9
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
3.7
THE FIRST SLAM DUNK
-
3
4.8
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明
-
2
4.2
ONE PIECE FILM RED
-
2
3.0
ソー:ラブ&サンダー
-
2
3.6
上映中
トップガン マーヴェリック
-
1
4.7
トップガン
-
1
3.8
機動戦士ガンダム ククルス・ドアンの島
-
3
3.7
ザ・ファブル 殺さない殺し屋
-
-
3.7
シン・ウルトラマン
-
4
4.6
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
8
4.3
モービウス
-
-
3.8
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
7
4.1
浅草キッド
-
-
4.2
1
2
3
4
5