グムネさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
グムネさんの鑑賞した映画
2ページ目
グムネ
@gmnecg53
映画
(169)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
169
Marks
299
Clips
9
Fans
8
Followers
12
Followings
ドラゴンボール超 スーパーヒーロー
-
4
2.7
PLAN 75
-
6
3.3
MAMA
-
2
3.6
テルマ
-
1
2.7
砂の器
1
6
4.1
死刑にいたる病
-
4
3.3
上映中
トップガン マーヴェリック
-
10
3.3
犬王
-
4
3.5
1917 命をかけた伝令
-
1
4.1
シティーハンター THE MOVIE 史上最香のミッション
-
2
3.9
ソウォン 願い
-
3
3.8
ナイトメア・アリー
-
7
3.5
ウィッチ
-
1
4.0
ライトハウス
-
3
4.1
モービウス
-
3
1.8
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
2
2.1
パーフェクト・プラン 人生逆転のパリ大作戦!
-
2
3.9
ゴッズ・オウン・カントリー
1
3
4.2
AWAKE
-
-
3.6
ナイル殺人事件
-
5
3.0
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
8
4.3
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
5
3.9
アンチャーテッド
-
5
3.6
エール!
-
6
3.5
三島由紀夫vs東大全共闘 50年目の真実
-
3
4.1
ロブスター
-
2
4.0
籠の中の乙女
-
2
3.8
ダブルミンツ
-
-
2.4
どうしても触れたくない
-
-
2.2
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
1
4.5
ブロークバック・マウンテン
-
-
3.5
キャロル
-
1
3.7
ストーンウォール
-
1
3.0
ニュー・シネマ・パラダイス
-
1
4.0
ラストナイト・イン・ソーホー
-
3
3.2
劇場版 呪術廻戦 0
-
2
2.8
1
2
3
4
5