グムネさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
グムネさんの鑑賞した映画
4ページ目
グムネ
@gmnecg53
映画
(169)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
169
Marks
299
Clips
9
Fans
8
Followers
12
Followings
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
3.9
ショーシャンクの空に
-
-
4.0
先に愛した人
-
-
3.9
ファイト・クラブ
-
4
4.0
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
2
3.2
人生は小説よりも奇なり
-
-
2.3
キングスマン:ファースト・エージェント
-
1
2.7
さよなら、私のロンリー
-
4
3.5
中国の植物学者の娘たち
-
2
2.9
ピアニスト
-
2
3.2
ファニーゲーム
-
1
3.0
劇場版 きのう何食べた?
-
4
2.7
ほんとうのピノッキオ
-
4
1.3
浜の朝日の嘘つきどもと
-
4
3.8
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから
-
2
3.3
マティアス&マキシム
-
-
1.8
82年生まれ、キム・ジヨン
-
-
3.0
ホモソーシャルダンス
-
-
2.0
老ナルキソス
-
3
2.9
異端の鳥
-
5
2.8
一度死んでみた
-
-
3.2
オードリーとデイジー
-
3
2.9
13th 憲法修正第13条
-
1
4.0
魂萌え!
-
-
3.1
武士の献立
-
3
3.0
ワイルド わたしの中の獣
-
1
1.6
アシュラ
-
3
3.0
僕のワンダフル・ジャーニー
-
1
4.0
サスペリア
-
3
2.9
グランド・ジャーニー
-
1
2.8
サタデーナイト・チャーチ 夢を歌う場所
-
-
1.5
悪人伝
-
7
4.0
バーディ
-
2
4.0
小さな恋のメロディ
-
3
3.4
フェーム
-
5
4.1
ミッドナイト・エクスプレス
-
4
4.3
1
2
3
4
5