YUさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YUさんの鑑賞した映画
YU
@gnzzgn
映画
(730)
ドラマ
(102)
アニメ
(224)
730
Marks
785
Clips
51
Fans
46
Followers
43
Followings
マルセル 靴をはいた小さな貝
-
2
3.7
ウィッシュ
-
2
3.6
愛がなんだ
-
-
-
おんなのこきらい
-
1
3.1
もっと超越した所へ。
-
1
3.1
上映中
変な家
-
4
2.8
上映中
オッペンハイマー
-
9
3.5
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
3
5.0
上映中
カラオケ行こ!
-
2
5.0
上映中
52ヘルツのクジラたち
-
7
4.0
そばかす
-
3
4.5
恋は光
-
2
4.3
黄龍の村
-
3
3.7
上映中
夜明けのすべて
-
12
4.6
上映中
哀れなるものたち
-
12
4.7
秘密の森の、その向こう
-
1
4.0
ジャック
-
2
4.1
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
4.0
ショーシャンクの空に
-
3
4.7
gifted/ギフテッド
-
1
4.5
ラーヤと龍の王国
-
-
3.2
シックス・センス
-
1
4.1
セサミ・ストリートへ愛を込めて ~エルモに命を吹き込んだ人形師
-
-
4.4
ハプニング
-
-
3.0
最強殺し屋伝説国岡 完全版
-
1
3.7
フェイブルマンズ
-
-
3.7
アミューズメント・パーク
-
2
3.0
LAMB/ラム
-
3
3.0
くまのプーさん 完全保存版
-
1
3.2
くもりときどきミートボール
-
1
4.0
上映中
PERFECT DAYS
-
10
4.8
search/#サーチ2
-
1
4.3
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
3.0
グリンチ
-
1
3.5
聖地X
-
-
-
ホーム・アローン
-
5
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|