ごまあんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ごまあんさんの鑑賞した映画
ごまあん
@gomaann
映画
(74)
ドラマ
(7)
アニメ
(1)
74
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
変な家
-
-
2.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
3
4.0
BLUE GIANT
-
2
3.0
ゴールデンカムイ
-
5
4.0
ハンガー・ゲーム0
-
12
4.5
ハンガー・ゲーム
-
3
4.5
上映中
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
2
3.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 - 永遠と自動手記人形 -
-
-
3.5
DUNE/デューン 砂の惑星
-
3
4.0
ナポレオン
-
4
4.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
2
5
3.0
大河への道
-
2
3.0
マディのおしごと 恋の手ほどき始めます
-
4
3.0
65/シックスティ・ファイブ
-
8
3.8
ザ・ロストシティ
-
2
3.8
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
4
2.8
沈黙の艦隊
-
4
4.0
赤ずきん、旅の途中で死体と出会う。
-
1
3.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
1
4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
1
3.9
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
3.9
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
1
3.8
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
4.3
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.0
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
3.7
ハリー・ポッターと賢者の石
-
1
3.5
ザ・マザー: 母という名の暗殺者
-
1
3.0
スイス・アーミー・マン
-
-
5.0
KUBO/クボ 二本の弦の秘密
-
2
4.0
トイ・ストーリー4
-
6
4.0
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
1
4.0
GODZILLA ゴジラ
-
1
2.9
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
-
2.0
シェイプ・オブ・ウォーター
-
2
3.0
ダンガル きっと、つよくなる
-
2
4.5
名探偵ピカチュウ
-
4
4.3
1
2
3