JJさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
JJさんの鑑賞した映画
JJ
@gomenne_jj
映画
(413)
ドラマ
(43)
アニメ
(147)
413
Marks
145
Clips
0
Fans
5
Followers
5
Followings
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
-
4.2
傷物語-こよみヴァンプ-
-
2
4.0
アリスとテレスのまぼろし工場
-
1
3.6
Swallow/スワロウ
-
-
3.7
リズと青い鳥
-
2
4.2
青春ブタ野郎はゆめみる少女の夢を見ない
-
-
3.3
Re:ゼロから始める異世界生活 Memory Snow
-
-
3.5
Re:ゼロから始める異世界生活 氷結の絆
-
-
3.5
劇場版 響け!ユーフォニアム~誓いのフィナーレ~
-
-
4.0
機動戦士ガンダム F91
-
-
3.2
上映中
機動戦士ガンダム 逆襲のシャア
-
-
4.0
上映中
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ
-
1
4.0
機動戦士ガンダムNT
-
-
3.5
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
3.5
ロブスター
-
3
3.8
死刑にいたる病
-
2
3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
-
4.8
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
-
3.4
ザ・スイッチ
-
-
3.6
映画大好きポンポさん
-
1
4.5
ロジャー・ラビット
-
-
4.0
カムガール
-
-
3.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
3.8
ザ・ハント
-
-
3.8
ザ・ディープ・ハウス
-
-
3.0
ゴーン・ガール
-
-
3.8
ブラック・フォン
-
-
3.8
As Above So Below(英題)
-
-
3.0
ほんとうのピノッキオ
-
-
3.6
悪魔に呼ばれる前に
-
-
3.0
イニシエーション・ナイト 血塗られた女子寮
-
-
2.0
ビキニの悲鳴/原子怪獣の襲来
-
-
2.1
神々の山嶺
-
-
3.8
映画 五等分の花嫁
-
-
4.3
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.3
デイ・シフト
-
-
3.2
1
2
3
4
5
…