RXさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
RXさんの鑑賞した映画
RX
@gomi-ken
映画
(105)
ドラマ
(22)
アニメ
(4)
105
Marks
23
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
3.8
オリエント急行殺人事件
-
-
3.3
FALL/フォール
-
-
3.2
キネマの神様
-
-
1.0
処刑遊戯
-
-
3.5
最も危険な遊戯
-
-
3.7
殺人遊戯
-
-
3.6
ナイル殺人事件
-
-
3.8
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
4.5
シャイロックの子供たち
-
-
3.3
LOVE LIFE
-
-
3.0
アレックス
-
-
3.3
イースタン・プロミス
-
-
3.8
DOGMAN ドッグマン
-
-
3.7
湯道
-
-
3.5
ロストケア
-
-
3.5
ザ・コントラクター
-
-
3.3
上映中
RRR
-
-
4.3
ラーゲリより愛を込めて
-
-
4.2
最後まで行く
-
-
3.8
ノーウェア:漂流
-
-
3.5
終わらない週末
-
-
3.0
メアリと魔女の花
-
-
2.2
T-34 レジェンド・オブ・ウォー
-
-
4.0
月の満ち欠け
-
-
3.3
セント・エルモス・ファイアー
-
-
3.0
彼女と彼女の猫 -Everything Flows-
-
-
2.5
ディバイナー 戦禍に光を求めて
-
-
2.8
ジョン・ウィック:パラベラム
-
-
3.5
波の数だけ抱きしめて
-
-
3.3
彼女が水着にきがえたら
-
-
2.5
私をスキーに連れてって
-
-
3.4
マーベラス
-
-
3.6
すずめの戸締まり
-
-
3.3
ライリー・ノース 復讐の女神
-
-
3.6
オールド・ガード
-
-
3.7
1
2
3