ゆーこさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆーこさんの鑑賞したアニメ
ゆーこ
@gonzo_0414
映画
(431)
ドラマ
(74)
アニメ
(278)
278
Marks
21
Clips
27
Fans
141
Followers
139
Followings
機動戦士ガンダム 水星の魔女 第2クール
-
10
4.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女
-
8
4.2
僕の心のヤバイやつ 第2期
-
9
4.5
君のことが大大大大大好きな100人の彼女 第1期
-
8
4.5
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい
-
6
3.5
薬屋のひとりごと
-
10
4.0
道産子ギャルはなまらめんこい
-
7
3.4
ゆびさきと恋々
-
6
4.0
ミギとダリ
-
9
4.2
葬送のフリーレン
-
11
4.6
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
7
4.6
ポケモンコンシェルジュ
-
10
4.2
SPY×FAMILY Season 2
-
9
4.0
彼女、お借りします 第3期
-
7
4.0
彼女、お借りします 第2期
-
6
3.8
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
-
7
5.0
政宗くんのリベンジR
-
8
3.6
百姓貴族
-
7
4.0
ホリミヤ -piece-
-
5
4.0
無職転生Ⅱ ~異世界行ったら本気だす~ 第1クール
-
8
4.2
ゴールデンカムイ 第4期
-
11
4.5
ゴールデンカムイ 第3期
-
8
4.5
君は放課後インソムニア
-
8
4.0
コタローは1人暮らし
-
5
4.0
トニカクカワイイ 第2期
-
5
3.9
事情を知らない転校生がグイグイくる。
-
10
3.6
僕の心のヤバイやつ 第1期
-
10
4.8
山田くんとLv999の恋をする
-
7
4.0
スキップとローファー
-
11
4.6
【推しの子】
-
9
4.5
ブルーロック 第1期
-
14
4.0
氷属性男子とクールな同僚女子
-
9
3.5
神達に拾われた男2
-
9
3.6
名探偵コナン 犯人の犯沢さん
-
9
4.0
Buddy Daddies
-
10
4.0
クールドジ男子
-
8
3.8
1
2
3
4
5
…