akさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
akさんの鑑賞した映画
ak
@gooxgooxgoo
映画
(950)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
950
Marks
98
Clips
33
Fans
96
Followers
105
Followings
プーと大人になった僕
-
-
3.7
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
6
4.5
サランドラ
-
-
3.8
東京ゴッドファーザーズ
-
-
4.0
スリー・ビルボード
-
6
4.8
レディ・バード
-
2
4.6
ダンケルク
-
1
4.0
メアリと魔女の花
-
-
3.8
僕のワンダフル・ライフ
-
1
4.3
スプリット
-
1
4.0
ネオン・デーモン
-
-
3.5
ユダヤ人を救った動物園 アントニーナが愛した命
-
-
3.8
Mr.インクレディブル
-
-
3.0
バケモノの子
-
-
3.4
君の名前で僕を呼んで
-
3
3.6
ピーターラビット
-
-
3.5
アウトレイジ 最終章
-
-
3.2
アトミック・ブロンド
-
-
3.0
スイス・アーミー・マン
-
1
3.6
ベイビー・ドライバー
-
-
4.0
ゲット・アウト
-
-
3.8
ドント・ブリーズ
-
-
3.2
サウルの息子
-
1
4.2
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
1
4.0
スター・ウォーズ エピソード6/ジェダイの帰還
-
-
4.0
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲
-
-
3.6
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
-
3.8
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐
-
-
3.2
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃
-
-
3.5
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
-
4.0
ラプチャー 破裂
-
-
2.8
キングスマン
-
2
4.2
海街diary
-
2
3.2
渇き。
-
-
3.5
ザ・ヤクザ
-
1
3.7
シン・レッド・ライン
-
2
3.5
1
2
3
4
5
…