クリスさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
クリスさんの鑑賞した映画
クリス
@gorillasand
映画
(115)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
115
Marks
28
Clips
1
Fans
3
Followers
3
Followings
上映中
関心領域
-
2
2.0
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
6
4.0
グランツーリスモ
-
-
4.0
シティーハンター
-
1
2.0
BLUE GIANT
-
3
3.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
3
4.0
上映中
梟ーフクロウー
-
5
3.0
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
6
5.0
黄龍の村
-
-
2.0
ゴールデンカムイ
-
-
3.0
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
3
4.0
悪のクロニクル
-
-
3.0
search/#サーチ2
-
5
4.0
シックス・センス
-
3
4.0
ノイズ
-
-
3.0
リバー、流れないでよ
-
1
3.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
10
4.0
上映中
怪物
-
7
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
1
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
1
3.0
ライト/オフ
-
2
3.0
ヴィジット
-
-
3.0
バーフバリ 王の凱旋
-
-
4.0
バーフバリ 伝説誕生
-
1
4.0
灼熱の魂
-
1
3.0
屋根裏のアーネスト
-
1
3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
6
4.0
バイオレント・ナイト
-
5
3.0
RUN/ラン
-
3
3.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
5
5.0
上映中
RRR
-
7
5.0
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
3
4.0
ザ・ファブル
-
-
3.0
観察者
-
3
3.0
ブレット・トレイン
2
6
2.0
NOPE/ノープ
-
5
4.0
1
2
3
4