Goriさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Goriさんの鑑賞した映画
Gori
@gorimatsuko
映画
(25)
ドラマ
(24)
アニメ
(0)
25
Marks
88
Clips
0
Fans
1
Followers
2
Followings
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
4.8
黄龍の村
-
3
3.9
シャイニング
-
-
2.5
プラダを着た悪魔
-
1
4.0
上映中
ミッドナイトスワン
-
-
4.2
地獄の花園
-
2
3.3
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
5
3.0
怪物
-
-
4.0
母性
-
-
3.4
わたしの幸せな結婚
-
-
3.9
ラストナイト・イン・ソーホー
-
-
3.2
リリーのすべて
-
-
3.7
グリーンブック
-
1
5.0
そして、バトンは渡された
-
-
-
イエスタデイ
-
-
-
ラブ・アクチュアリー
-
-
-
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
-
サウンド・オブ・ミュージック
-
-
-
レオン 完全版
-
-
-
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
-
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.8
アラジン
-
-
-
世界一キライなあなたに
-
-
-
ショーシャンクの空に
-
-
-
マイ・インターン
-
-
-