すうさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
すうさんの鑑賞したドラマ
すう
@gorldluck
映画
(137)
ドラマ
(15)
アニメ
(2)
15
Marks
8
Clips
0
Fans
2
Followers
3
Followings
VIVANT
-
1
4.4
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
4.0
HERO シーズン2
-
-
3.8
HERO シーズン1
-
-
4.2
GOOD LUCK!!
-
1
4.5
最愛
-
-
3.6
梨泰院クラス
-
-
4.5
イカゲーム
-
-
3.7
当確師
-
-
3.3
空飛ぶ広報室
-
-
4.5
リーガルハイ 2ndシーズン
-
-
4.1
リーガル・ハイ
-
-
4.2
天国と地獄~サイコな2人~
-
-
4.2
ホリデイラブ
-
-
3.1
サバイバー シーズン1
-
-
3.8