gou12318さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
gou12318さんの鑑賞したドラマ
gou12318
@gou12318
映画
(887)
ドラマ
(14)
アニメ
(0)
14
Marks
0
Clips
0
Fans
70
Followers
65
Followings
TOKYO VICE
-
-
4.1
2024
9.18
レンタル
THE DAYS
-
-
4.5
サンクチュアリ -聖域-
-
4
4.8
マンダロリアン
-
-
4.6
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
4.7
ブラッシュアップライフ
-
-
4.8
拾われた男
-
-
4.7
ジ・オファー/ゴッドファーザーに賭けた男
-
1
5.0
ウォッチメン
-
-
4.5
クイーンズ・ギャンビット
-
2
4.7
大豆田とわ子と三人の元夫
-
1
4.6
チェルノブイリ
-
4
5.0
ザ・ボーイズ シーズン1
-
1
4.3
全裸監督
-
1
4.8