成さんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • 成さんの鑑賞したドラマ
成

幽☆遊☆白書(2023年製作のドラマ)

4.0

全く知らんけどアクションめっちゃ良かった!
日本のNetflixオリジナルも本当にばかにできんくなってきて嬉しい

0

ロキ シーズン2(2023年製作のドラマ)

4.0

トムヒも歳とったなあ
ロキはしばらく頑張っててくれ!

0

セックス・エデュケーション シーズン4(2023年製作のドラマ)

5.0

もー絶対最高!!!!
エイミー大好き!!!
17時待ってます!!!


本当に最高でした
何よりも大好きなドラマ、楽しませてくれてありがとう

0

ムービング(2023年製作のドラマ)

4.5

キャラ一人一人のドラマめっちゃあるからよい!!

0

地獄が呼んでいる(2021年製作のドラマ)

4.0

イカゲームと同じくらいで配信された記憶があるけど、断然こっちのが面白かったしシーズン2はよみたい

0

シークレット・インべージョン(2023年製作のドラマ)

4.0

みんな酷評とかマーベル疲れとか言うけど
気軽に楽しもうよ🤷🏻‍♂️
言ったところで内容は変わらんし、MCU観れるだけで私は幸せよ

0

サンクチュアリ -聖域-(2023年製作のドラマ)

4.5

宮本の時と打って変わって愛せる一ノ瀬さんで良かった

0

ガンニバル(2022年製作のドラマ)

4.5

2話まで!
面白い、俳優さんの演技が素晴らしいです!

0

First Love 初恋(2022年製作のドラマ)

4.5

現実で起こりそうな恋愛の傑作!!
ラストは確かにそうなるかってなった読めなかった

0

ウェンズデー シーズン1(2022年製作のドラマ)

4.5

とりあえず可愛すぎるししっかり謎解きで面白いし可愛いから一生見てられました

0

全裸監督(2018年製作のドラマ)

4.5

面白い!
すぐ場面転換してほとんどグダっとすることなく見れた

0

今際の国のアリス(2020年製作のドラマ)

4.0

久しぶりに日本のJサスペンス?ホラー?をみた
漫画だからしょうがないけど登場人物の名前が気になった
けどおもしろい

0