kikumimiさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kikumimiさんの鑑賞した映画
2ページ目
kikumimi
@grnx2
映画
(189)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
189
Marks
233
Clips
37
Fans
1
Followers
0
Followings
ハッピー・デス・デイ
-
4
4.5
アス
-
2
4.4
フォルトゥナの瞳
-
-
4.2
パラサイト 半地下の家族
-
5
5.0
誰も知らない
-
2
4.7
21世紀の女の子
-
-
1.2
かぞくのくに
-
4
4.0
怒り
-
2
4.5
退屈な日々にさようならを
-
1
3.3
ふきげんな過去
-
1
3.6
東京タワー オカンとボクと、時々、オトン
-
4
4.2
淵に立つ
-
4
4.8
そして父になる
-
1
4.1
ブルーアワーにぶっ飛ばす
-
1
3.8
無伴奏
-
3
3.5
二重生活
-
1
3.8
宮本から君へ
-
2
4.5
ナラタージュ
-
-
3.8
百万円と苦虫女
-
2
4.5
海よりもまだ深く
-
4
4.5
あん
-
2
4.5
0.5ミリ
-
3
3.8
よこがお
-
1
4.3
きみの鳥はうたえる
-
2
4.5
映画 夜空はいつでも最高密度の青色だ
-
2
4.4
歩いても 歩いても
-
2
4.8
嘘を愛する女
-
2
3.5
人のセックスを笑うな
-
1
3.8
疾風ロンド
-
-
3.1
ザ・マミー/呪われた砂漠の王女
-
-
4.1
きいろいゾウ
-
1
3.4
火口のふたり
-
1
3.5
ジョーカー
-
2
5.0
ユリゴコロ
-
3
3.5
ヘレディタリー/継承
-
-
4.5
Love Letter
-
2
5.0
1
2
3
4
5
6