groovyyukikoさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
groovyyukikoさんの鑑賞した映画
groovyyukiko
@groovyyukiko
映画
(234)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
234
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
オッペンハイマー
(2023年製作の映画)
4.0
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
悪は存在しない
(2023年製作の映画)
5.0
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
コットンテール
(2022年製作の映画)
-
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ローマの休日 4K レストア版
(1953年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
カラフルな魔女~角野栄子の物語が生まれる暮らし~
(2024年製作の映画)
5.0
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ミツバチのささやき
(1973年製作の映画)
5.0
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
オスカー・ピーターソン/オスカー・ピーターソン:ジャズ界の革命児
(2020年製作の映画)
5.0
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
市子
(2023年製作の映画)
-
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
熊は、いない/ノー・ベアーズ
(2022年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
エゴイスト
(2023年製作の映画)
4.0
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
Ryuichi Sakamoto: CODA
(2017年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ぼくたちは見た ―ガザ・サムニ家の子どもたち―
(2011年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
PERFECT DAYS
(2023年製作の映画)
5.0
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
東京組曲2020
(2023年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
パトリシア・ハイスミスに恋して
(2022年製作の映画)
5.0
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ガザ 素顔の日常
(2019年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
キャロル・キング ホーム・アゲイン ライブ・イン・セントラルパーク
(2023年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
左利きの女
(1977年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
私がやりました
(2023年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ダンサー イン Paris
(2022年製作の映画)
5.0
このレビューはネタバレを含みます
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バカ塗りの娘
(2023年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
BAD LANDS バッド・ランズ
(2023年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
(2023年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジェーンとシャルロット
(2021年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バーナデット ママは行方不明
(2019年製作の映画)
1.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
怪物
(2023年製作の映画)
5.0
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
福田村事件
(2023年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ハウルの動く城
(2004年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
一粒の麦 荻野吟子の生涯
(2019年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
遠いところ
(2022年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
(2023年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ひまわり
(1970年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
リトル・マーメイド
(2023年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
父と暮せば
(2004年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
雪道
(2015年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
午前4時にパリの夜は明ける
(2022年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
1
2
3
4
5
…