RYOさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
RYOさんの鑑賞したドラマ
RYO
@grt48750lazng25
映画
(156)
ドラマ
(33)
アニメ
(11)
33
Marks
21
Clips
4
Fans
1
Followers
1
Followings
SHOGUN 将軍
-
1
4.0
フィクサー Season3
-
-
3.7
フィクサー Season2
-
-
3.6
フィクサー Season1
-
-
3.8
MIU404
-
-
3.4
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
3.6
白い巨塔
-
-
4.7
天国と地獄~サイコな2人~
-
-
3.5
Nのために
-
-
3.9
エクスパンス −巨獣めざめる− シーズン1
-
-
3.3
ザ・ボーイズ シーズン3
-
-
3.3
ザ・ボーイズ シーズン2
-
-
3.3
ザ・ボーイズ シーズン1
-
-
3.5
流星の絆
-
-
3.4
THE MENTALIST/メンタリスト<ファイナル・シーズン>
-
-
3.4
THE MENTALIST/メンタリスト<シックス・シーズン>
-
-
3.5
THE MENTALIST/メンタリスト<フィフス・シーズン>
-
-
3.6
THE MENTALIST/メンタリスト<フォース・シーズン>
-
-
3.6
THE MENTALIST/メンタリスト<サード・シーズン>
-
-
3.6
THE MENTALIST/メンタリスト<セカンド・シーズン>
-
-
3.7
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>
-
-
3.7
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1
-
-
3.8
ブレイキング・バッド SEASON 2
-
-
3.8
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
-
3.8
白夜行
-
-
4.8
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章
-
-
3.9
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌
-
-
4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風
-
-
5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏
-
-
4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-
-
-
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-
-
-
4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突
-
-
4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
-
-
4.0