おゆまるさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
おゆまるさんの鑑賞したドラマ
おゆまる
@gscimy
映画
(110)
ドラマ
(79)
アニメ
(0)
79
Marks
43
Clips
8
Fans
2
Followers
2
Followings
ビター・ブラッド~最悪で最強の親子刑事~
-
-
-
2024
8.7
レンタル
君が心をくれたから
-
-
3.5
隣の家族は青く見える
-
-
3.6
同窓会
-
-
3.0
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
-
4.0
時をかけるな、恋人たち
-
-
4.3
セクシー田中さん
-
-
3.8
恋する母たち
-
-
3.8
泥濘の食卓
-
-
3.2
家政夫のミタゾノ 第6シリーズ
-
-
3.4
夢中さ、きみに。
-
-
4.0
殺意の道程
-
-
3.2
体感予報
-
1
3.8
THE MYSTERY DAY
-
-
-
何曜日に生まれたの
-
-
4.1
彼女たちの犯罪
-
-
3.2
最高の教師 1年後、私は生徒に■された
-
-
3.7
初恋、ざらり
-
-
3.7
VIVANT
-
-
4.6
ハヤブサ消防団
-
-
3.3
大豆田とわ子と三人の元夫
-
-
4.5
セレブリティ
-
-
3.5
だが、情熱はある
-
-
4.0
月読くんの禁断お夜食
-
-
3.0
クールドジ男子
-
-
3.3
日曜の夜ぐらいは...
-
-
4.2
ラストマン-全盲の捜査官-
-
-
3.5
離婚しようよ
-
-
4.0
unknown
-
-
3.5
墜落JKと廃人教師
-
-
3.5
かしましめし
-
-
3.8
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
-
4.6
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
-
架空OL日記
-
-
-
レ・ミゼラブル 終わりなき旅路
-
-
-
熱海の捜査官
-
-
-
1
2
3