ガーディアンさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ガーディアンさんの鑑賞した映画
ガーディアン
@guardians
映画
(23)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
23
Marks
2
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
ゴールデンカムイ
-
2
4.0
2分の1の魔法
-
-
4.0
アナと雪の女王2
-
-
4.0
ミラベルと魔法だらけの家
-
-
5.0
リトル・マーメイド
-
-
2.5
2024
8.21
レンタル
映画ドラえもん のび太の地球交響楽(シンフォニー)
-
-
3.5
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
1
5.0
パンズ・ラビリンス
-
1
4.0
マイ・エレメント
-
2
5.0
クルエラ
-
1
3.0
魔女の宅急便
-
-
5.0
となりのトトロ
-
1
5.0
もののけ姫
-
-
5.0
ハウルの動く城
-
1
4.5
上映中
セッション
-
-
4.0
上映中
ミッドサマー
-
2
3.5
カールじいさんの空飛ぶ家
-
4
5.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
1
4.6
アラジン
-
1
5.0
タイタニック
-
-
5.0
上映中
ラ・ラ・ランド
-
1
5.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
2.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
1
3.3