ぐちけんさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぐちけんさんの鑑賞したドラマ
ぐちけん
@guchiken
映画
(451)
ドラマ
(35)
アニメ
(0)
35
Marks
46
Clips
2
Fans
2
Followers
1
Followings
マンダロリアン シーズン2
-
-
4.2
マンダロリアン
-
-
4.0
ワンダヴィジョン
-
-
4.0
ザ・ボーイズ シーズン1
-
-
3.7
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章
-
-
4.5
スター・トレック: ディスカバリー シーズン2
-
-
4.0
私立探偵 濱マイク
-
1
4.0
眠れる森
-
-
3.9
この世の果て
-
-
3.9
ヘイヴン シーズン1
-
-
3.7
宇宙船レッドドワーフ号 シーズン1
-
-
3.7
スター・トレック:ディスカバリー
-
-
3.9
新スタートレック シーズン1
-
-
4.5
BONES ―骨は語る― シーズン1
-
-
3.7
ビッグバン★セオリー<ファースト・シーズン>
-
-
3.9
4400 ‐フォーティ・フォー・ハンドレッド‐ シーズン1
-
-
3.7
アリー my Love シーズン1
-
-
3.7
SUPERNATURAL <ファースト・シーズン>
-
-
3.2
デスノート
-
-
3.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1
-
-
3.6
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
-
3.4
glee/グリー シーズン1
-
-
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
3.8
レジェンド・オブ・トゥモロー <ファースト・シーズン>
-
-
3.4
デアデビル シーズン1
-
-
3.7
エージェント・オブ・シールド シーズン1
-
-
3.7
SUPERGIRL/スーパーガール <ファースト・シーズン>
-
-
3.6
THE FLASH / フラッシュ <ファースト・シーズン>
-
-
3.6
SUITS/スーツ シーズン1
-
-
3.8
LOST シーズン1
-
-
3.9
GRIMM/グリム シーズン1
-
-
3.8
HEROES/ヒーローズ シーズン1
-
-
3.7
FRINGE/フリンジ <ファースト・シーズン>
-
-
4.0
プリズン・ブレイク
-
-
3.8
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
-
-
4.0