ガンボさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ガンボさんの鑑賞した映画
ガンボ
@gumbo
映画
(96)
ドラマ
(43)
アニメ
(0)
96
Marks
120
Clips
0
Fans
1
Followers
2
Followings
罪の声
-
-
4.0
ゆるキャン△
-
-
4.0
騙し絵の牙
-
-
4.0
マイ・ニューヨーク・ダイアリー
-
-
3.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
-
3.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
3.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
2.5
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
3.0
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
2.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
3.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
3.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
3.5
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
3.5
あのこは貴族
-
-
2.5
わたしの幸せな結婚
-
-
2.0
映画大好きポンポさん
-
-
3.5
リトル・マーメイド
-
-
3.0
ナショナル・シアター・ライブ 2023 「るつぼ」
-
-
5.0
SHE SAID/シー・セッド その名を暴け
-
6
5.0
ドーナツキング
-
2
4.5
ボブという名の猫 幸せのハイタッチ
-
-
3.0
ドライブ・マイ・カー
-
-
4.5
武士の家計簿
-
-
3.0
アナと雪の女王2
-
-
2.5
TOVE/トーベ
-
-
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
2.5
上映中
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
2.5
RBG 最強の85才
1
-
4.0
めぐり逢わせのお弁当
-
-
-
美女と野獣
-
-
3.0
若おかみは小学生!
-
-
2.5
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
-
3.0
NTLive『フリーバッグ』
-
-
3.5
ナショナル・シアター・ライヴ 2020 「リーマン・トリロジー」
-
-
5.0
イエスタデイ
-
-
2.0
夜明け告げるルーのうた
-
-
2.0
|<
<
1
2
3
>
>|