gummyさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
gummyさんの鑑賞したアニメ
gummy
@gummy299
映画
(838)
ドラマ
(313)
アニメ
(43)
43
Marks
0
Clips
120
Fans
5
Followers
3
Followings
スキップとローファー
(2023年製作のアニメ)
5.0
☑️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
(2023年製作のアニメ)
5.0
☑️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)
(2023年製作のアニメ)
5.0
☑️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
進撃の巨人 The Final Season Part 2
(2022年製作のアニメ)
5.0
☑️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
進撃の巨人 The Final Season Part.1
(2020年製作のアニメ)
5.0
☑️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ロマンティック・キラー
(2022年製作のアニメ)
4.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
王様ランキング
(2021年製作のアニメ)
5.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
蟲師
(2005年製作のアニメ)
5.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ACCA13区監察課
(2017年製作のアニメ)
4.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST
(2009年製作のアニメ)
5.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
モブサイコ100 II
(2019年製作のアニメ)
5.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
オッドタクシー
(2021年製作のアニメ)
5.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
文豪ストレイドッグス 第3期
(2019年製作のアニメ)
4.5
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
文豪ストレイドッグス 第2期
(2016年製作のアニメ)
4.5
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
文豪ストレイドッグス 第1期
(2016年製作のアニメ)
4.5
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
モブサイコ100
(2016年製作のアニメ)
5.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ユーリ!!! on ICE
(2016年製作のアニメ)
5.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
BANANA FISH
(2018年製作のアニメ)
5.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ピンポン THE ANIMATION
(2014年製作のアニメ)
5.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Free!-Dive to the Future-
(2018年製作のアニメ)
5.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Free!-Eternal Summer-
(2014年製作のアニメ)
5.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Free!
(2013年製作のアニメ)
5.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ツルネ ―風舞高校弓道部―
(2018年製作のアニメ)
5.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ギヴン
(2019年製作のアニメ)
5.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
呪術廻戦 第1期
(2020年製作のアニメ)
5.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
黒子のバスケ 第3期
(2015年製作のアニメ)
5.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
黒子のバスケ 第2期
(2013年製作のアニメ)
4.5
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
黒子のバスケ 第1期
(2012年製作のアニメ)
4.5
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハイキュー!! TO THE TOP
(2020年製作のアニメ)
4.5
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校
(2016年製作のアニメ)
5.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハイキュー!! セカンドシーズン
(2015年製作のアニメ)
5.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハイキュー!!
(2014年製作のアニメ)
5.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
(2018年製作のアニメ)
5.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
約束のネバーランド 第2期
(2021年製作のアニメ)
4.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕のヒーローアカデミア 第4期
(2019年製作のアニメ)
5.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕のヒーローアカデミア 第3期
(2018年製作のアニメ)
5.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
>
>|